Кому достаются деньги за олимпиады в школе - разгадка стимулирующих выплат

• г. Ставрополь

В школе рабочая неделя с понедельника - суббота. С 8-18

Однако, поставили 3 олимпиады ПЕРЕД уроками (6 уроков).

В интернете говорят, что Олимпиады оплачиваются, как доп. работа.

Нам ничего не платят, кому идут деньги в карман?

Мне не интересно КАК их получить, ведь скорее всего это не получится. Любопытно КОМУ эти деньги за ПЯТЬ часов олимпиады идут... стимулирующие 1000 рублей в месяц, но они есть у всех, даже библиотекарей...

Ответы на вопрос (2):

Надо либо написать служебную на имя руководителя СОШ (если не выносить "сор из избы"), либо в Управление образования (либо далее - в инспекцию труда).

Сверхнагрузка должна быть оплачена.

Нам говорят "У вас в трудовом договоре с 8-18, какие претензии?"

И им все равно, что 4 часа олимпиада, потом 6 уроков, а затем проверка тетрадей до ночи.

И так 3 дня подряд.