Молодой стоматолог из города меньше 50000 человек - можно ли принять участие в программе Земский доктор без изменения места работы?

• г. Якутск

Я врач-стоматолог, мне 29 лет, имею диплом и аккредитацию. Живу в городе с населением меньше 50000 человек. Могу ли я, уже работая в црб и имея опыт, принять участие в программе Земский доктор не меняя места работы?

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно, смотрите свою региональную, федеральное законодательство все-таки подразумевает переезд, смотрите, например, здесь: xn--h1alcedd.xn--d1aqf.xn--p1ai

Да, можете, подавайте документы.