Возможно ли получить результаты судебно-медицинской экспертизы на отцовство до заседания суда?

• г. Мурманск

Можно ли узнать результаты судебно медицинской экспертизы днк на отцовство до заседания суда? Судом было вынесенно определение провести днк экспертизу, экспертиза была зделана. Имею ли я право узнать результаты, до заседания следующего суда.

Ответы на вопрос (4):

У эксперта поинтересуйтесь возможно скажет