Приватизированная квартира - как прописать супругу и обеспечить отдельное жилье при расселении

• г. Казань

Мой сын женился и хочет прописать в приватизированную квартиру свою жену с последующим разделом лицевого счёта,чтобы в будущем получить отдельную квартиру при расселении (сносе).

Ответы на вопрос (1):

Наталья, прописать и поселить свою жену в квартиру Ваш сын имеет право только с Вашего согласия. если квартира приватизирована и на Вас.