Как решить ситуацию, когда один из собственников квартиры не платит коммунальные услуги?

• г. Брянск

Если собственников квартиры 2 чел. Один платит коммунальные платежи, а другой не платит. Могут ли отключить газ, водоснабжение и отопление за неуплату одного из собственников?

Ответы на вопрос (1):

Всё конкретно. В принципе, не могут, если разделены лицевые счета и т.д.