Как привезти ребенка из Казахстана в Россию без согласия отца - опыт и советы.

• г. Москва

Ребенок от первого брака. Могу ли я из Казахстана ребенка привезти в россию. Без согласия отца. Отец на данный момент не помогает и.т.д

Ответы на вопрос (1):

Можете привезти. Главное чтобы отец ребенка не установил запрет на выезд. Если установит, ребенка не пропустят на таможне