Ответчик предоставил межевое дело с фальсифицированными подписями в акте согласования границ.

• г. Красноярск

Иск мной подан в июне 2012 г. о сносе забора и ворот в СНТ. Назначила судья дело к рассмотрению в августе. Ответчик предоставил межевое дело с фальсифицированными подписями в акте согласования границ. Нами в судебном заседании было заявлено заявление о преступлении, фальсификации доказательств, подложности. Судья изъяла межевое дело, но в органы предварительного следствия не направила. Дальше действий по этому поводу ни каких. Частное определение ст 226 ГПК РФ не вынесла. Судья по своему усмотрению трижды откладывает судебное разбирательство. Какие мои дальнейшие действия? Чего мне стоит опасаться? Определения суда об отложении судебного разбирательства вынесились без удаления в совещательную комнату с занесением в протокол судебного заседания. Законно или нет?

Ответы на вопрос (1):

Законно, по данным вопросам отдельное определение не выносится, просто решение судьи отложить разбирательство заносится в протокол.