Не подскажите, каким образом можно найти его, если известна только фамилия, его день рождения и что был в колонии.

• г. Ростов-на-Дону

У тётки умер брат и после него осталась недвижимость. Завещание он написал на тётку. Но у умершего брата был сын от первой жены, которого он не любил и не видел и не хотел видеть. Но тётка его както видела лет пять назад. Тётка хочет ему оставить всё, но не знает где он живёт, т.е. как его найти.

Не подскажите, каким образом можно найти его, если известна только фамилия, его день рождения и что был в колонии. Больше данных нет.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно направить запрос в паспортный стол.