Как вернуть свои деньги - возвратная сумма на банковский счет в HSBC FITO для перевода компенсации от Регулятора из-за брокера-обманщика

• г. Саратов
Можно ли вернуть свои деньги - 300$, как возвратную сумму, перечисленную мной в банк HSBS FITO для перевода компенсации от Регулятора из-за брокера-обманщика?
Ответы на вопрос (3):

К сожалению, я не могу предоставить точный ответ на ваш вопрос без дополнительной информации. Однако, если вы считаете, что были обмануты брокером и перевели деньги на неправильный счет, вам следует обратиться к юристу или специалисту по финансовому праву, чтобы получить консультацию и помощь в решении этой проблемы. Также вы можете связаться с банком HSBS FITO и сообщить им о случившемся, чтобы узнать, какие действия они могут предпринять для возврата ваших денег.

Это мошенники, такого банка попросту нет, так что можете про деньги забыть.

Наталья, вас развели мошенники. Максимум, что можно сделать, обратиться в полицию.