Какие документы нужны при покупке мебели из другого города?

• г. Саранск

Я заказала комплект мебели. Предприятие возит мебель из другого города. Какие документы они мне должны предоставить чтобы не купить кота в мешке?

Ответы на вопрос (1):

Кассовые документы. Гарантийный талон. Сертификат соответствия качества - при его наличии

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста заказали мебель в компании Много мебели в городе Орел оформили доставку самовывозом со склада в Орле теперь нам звонят из компании Много мебели говорят что мебель доставили Не в полном комплекте и склад приехал в город Курск доставка стала платной Скажите пожалуйста как поступать мне в этой ситуации.

Нам привезли комплект спальной мебели,1 предмет из комплекта не надлежащего качества, можем ли мы потребовать возврат денег за всю мебель и отказаться то комплекта полностью?

Заказала мебель по индивид. Размерам. Договор фирма не предоставила. Привезли другого цвета. Уверяют, что я такой заказала, но доказательств предоставить не могут, т.к. нет договора. Как вернуть деньги или поменять мебель. Деньги внесла по факту отгрузки мебели.

Я заказала мебель 18 сентября, вчера то есть 23 сентября я обратилась в магазин, где заказала мебель, чтобы мне поменяли цвет мебели на другой. Продавец в магазине сказала, что нужно было менять цвет мебели в течение 3-х дней, как закала мебель, а сейчас мебель уже запустили в производство. Сейчас я имею право поменять цвет мебели?

Претензия к транспортной компании. Заказывал мебель из другого города. Отправитель при отправке мебели заказал обрешетку, по документам она была. Но по факту ее небыло. Из 50 коробок с мебелью повреждены 23. Составил рекламацию, отправил магазину. Они насчитали 18000 р. Транспотрная отказывается оплачивать.

У меня такой вопрос. Мы открываем магазин по продаже мебели. Скажите пожалуйсто, какие документы мы должны предоставить покупателю приобретающему у нас мебель?

Вчера заказала мебель, часть мебели оплатила наличными, а другую часть в рассрочку через банк. Можно ли полностью отказаться от мебели и договора с банком? Мебель должна быть доставлена только через 10 дней. Мебель заказывалась по каталогу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, заказали доставку мебели с другого города, внесли предоплату, нашли более выгодное предложение. Можем ли мы отказаться и вернуть деньги. Мебель будут отправлять только через 2 недели.

Заказали мебель (шкаф купе) должны были привезти его 21 октября сегодня 7 ноября сказали мебель еще в растове как предъявить притензию. И должны ли они оплатить неустойку если мы откажемся от мебели.

Какие документы нужны на мебель для ее перевозки, т.к. ГИБДД возможно потребует документы. Я ИП и мне нужно привозить заказчикам мебель собственного производства. А также какой документ нужен, чтобы его подписывал заказчик тогда когда принимает мебель и чтоб там было указано что он претензий к качеству мебели не имеет Заранее благодарен. Но никаких бланков и форм для этого я нигде ненашел. Или мне можно самому составит акт приема мебели?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение