Можно ли поехать России после выдворение если база данных открыта Поехать России как увидится семье родственников
• г. Санкт-Петербург
Можно ли поехать России после выдворение если база данных открыта
Поехать России как увидится семье родственников
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Если вы были выдворены из России и ваша база данных открыта, то вам не рекомендуется возвращаться в страну без разрешения соответствующих органов. В случае нарушения этого правила, вы можете столкнуться с серьезными юридическими последствиями. Если вы хотите посетить Россию для встречи с семьей родственников, вам следует обратиться к органам власти за разрешением на въезд в страну.