Родственник переведен из общей камеры в изолятор - подозрение в преступлении

• г. Москва

Родственник находился в спецприёмник сахарова сегодня его перевели в камеру одиночку или изолятор. Нам сказали что его подозревают в каком-то преступление. В течение месяца он находился в общой камеры. И вдруг его переводят туда и нам сообщают что там что то серезно. До этого в качестве вознаграждение брали у нас деньги. Я не знаю куда обратится

Ответы на вопрос (5):

Если ваш родственник находится в спецприемнике, то вы можете обратиться к адвокату для получения консультации и помощи в данной ситуации. Вы также можете обратиться в органы прокуратуры или правозащитные организации для получения помощи и защиты прав вашего родственника. Важно помнить, что взятие денег за содержание в общей камере является незаконным и должно быть прекращено.

Здравствуйте пишите им запрос по фио родственника

Здравствуйте. Обращайтесь с заявлением в прокуратуру.

По поводу незаконных вознаграждений обратитесь в полицию.

Если Вашему родственнику нужна помощь - обратитесь к выбранному Вами адвокату и заключите соглашение на защиту!

Добрый день!

Нанимайте адвоката. Адвокат может выяснить необходимую информацию о том, что происходит и в чем подозревается Ваш брат. Также пройти в спеприемник и пообщаться лично с вашим братом, в том числе составить жалобы, если права Вашего брата нарушаются.

Удачи Вам!