Погасила долг, но приставы не отзывают - как решить проблему с кредитом в Тинькофф банке

• г. Ставрополь

17 октября 2023 года погасила задолженность полностью в Тинькофф банке, а 30 октября появилось ИП на госуслугах на этот кредит. Приставы отказываются отзывать. Помогите пожалуйста разобраться и решить проблему.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно отменить судебный приказ у мирового судьи, по которому приставы возбудили ИП. Нужно подать письменные возражения на отмену судебного приказа.

Вероятно судебный приказ. Нужно его отменить, восстановив сроки на обжалование, не одним листом формата А;, а минимум 4 листов, заказать изготовление документов, в порядке ст. 129 ГПК, можно у юриста сайта в личных сообщениях

Если это судебный приказ, то надо писать возражение, его отменят.