Как подать иск о привлечении должника по алиментам к административной ответственности, проживающему в другом городе - по месту жительства должника или взыскателя? В какой суд обратиться?

• г. Москва

В какой суд мне подать исковое заявление о привлечении должника по алиментам к административной ответственности, если взыскатель проживает в другом городе? По месту жительства должника или можно по месту жительства взыскателя? И в какой суд необходимо подать исковое заявление о привлечение должника к административной ответственности, как он называется?

Ответы на вопрос (6):

По месту нахождения судебного пристава.

Данный вопрос решает судебный пристав. Обращайтесь к нему.

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки грамотного иска