Может ли в случае неоплаты возникнуть уголовная ответственность, опись имущества, если сумма долга составляет 25000 руб?

• г. Курск

Может ли в случае неоплаты возникнуть уголовная ответственность, опись имущества, если сумма долга составляет 25000 руб?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда.Уголовная ответственность наступает при злостном уклонении от погашения задолженности и в случае если сумма долга 1500000 и более.