Скажите, пожалуйста, можем ли мы с мужем приватизировать квартиру без определения долей?
50₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, можем ли мы с мужем приватизировать квартиру без опреления долей?

Ответы на вопрос (2):

Только в долях.

Спросить
Пожаловаться

Ирина!

Только по 1/2 можете.

Спросить
Пожаловаться

Приватизация. Скажите пожалуйста можно приватизировать квартиру без выделения долей на всех прописанных? В квартире зарегистрированны: я, жена и бабушка 85 лет.

Нас в 3-х комнатной квартире прописано 6 человек. Скажите пожалуйста, стоит ли приватизировать квартиру. Если да, то как (долевая приватизация или без долей). Какие плюсы у приватизированной квартиры и какие минусы. Если квартира не приватизирована, то что можно ждать от государства. Заранее благодарна!

Скажите пожалуйста, мы с мужем в браке приобрели квартиру, муж владелец квартиры, он хочет переписать свою долю на меня, мы самостоятельно заполнили бланк разделения долей в квартире, подписав у нотариуса, если доли разделены, то может нотариус оформить дарственную без брачного договора?

В квартире прописаны мы с мужем, наша взрослая дочь и ее ребенок, наш внук. Скажите, пожалуйста, можем ли мы приватизировать квартиру на двоих с мужем? Может ли за ребенка отказаться участвовать в приватизации его мать?

Скажите пожалуйста: в квартире живёт 2 семьи. Ответств. Наниматель умер. Первая семья хочет приватизировать и продать квартиру, вторая не хочет. Может ли первая семья приватизировать свою долю квартиры без согласия второй? Заранее благодарю вас за ответ.

Скажите пожалуйста проживаем в квартире втроем я брат и мама. Которые против в приватизации квартиры. Могу ли я приватизировать квартиру без их согласия.

У сына трое несовершеннолетних детей. Он и дети прописаны в этой (2-х. ком.) квартире. Может ли он приватизировать квартиру без долей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, мой сын прописан с мужем в квартире его родителей. Я прописана в другом месте. Могут ли родители приватизировать квартиру, если мой сын там прописан без меня? (Но с отцом)

Квартира приватизировать отцом и сыном без определения долей. Может ли отец оставить завещание на третье лицо без предварительного выделения долей?

Спасибо.

В двухкомнатной квартире прописаны я и моя мама. Мы вместе с мамой хотим приватизировать эту квартиру без каких-либо долей. У меня есть 17-летняя дочь. Она прописана в квартире моего мужа (своего отца). Если мы приватизируем квартиру без долей, будет ли моя дочь иметь право наследования этой квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение