Как вернуть бракованный диван из салона Аскона - опыт покупателя

• г. Тамбов

Бракованный диван из САЛОНА АСКОНА!

Привезли бракованный диван с пробитыми бельевыми ящиками, сотрудники службы доставки не предоставили времени для распаковки и осмотра дивана, сослались на регламент и отсутствие времени, при этом пояснили, что в случае недочетов или брака необходимо звонить на горячую линию или в отдел продаж. Увы на протяжении более двух недель в обмене бракованного товара нам отказывают, претензии принимают редко и каждый раз при отказе ссылаются на новые причины, откровенно увиливая от возврата или ремонта бракованного товара. Обидно, что известный на рынке бренд так поступает с покупателем, заставляя тратить столько сил и времени для обмена некачественного товара, теряя свой авторитет в глазах постоянных покупателей. В этот магазин ни ногой. Будьте осторожны при покупке товара, так как возврата по браку не будет. Что нам делать дальше? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Подайте им претензию и с иском в суд.

С, уважением

Надо документы смотреть. Пока не понятно, выглядит так, будто вы подписались что диван приехал исправным, а теперь у него механические повреждения, явно не производственного характера. И как доказать, что вам такой привезли?

Здравствуйте, чтобы ответить на Ваши вопросы нужно ознакомиться с документом который Вы подписали при получении товара а также с Вашими претензиями