Опытная медицинская работница ищет возможность взять 0,5 ставки акушерки по совместительству

• г. Донецк

Имею стаж работы акушеркой 25 лет. Был перерыв в работе 15 лет. Сейчас работаю медрегистратором. Могу ли я взять 0,5 ставки акушерки по совместительству.

Ответы на вопрос (2):

Если есть действующий сертификат акушерки можете, если нет то сначала нужно получить сертификат.

Можете, если есть сертификат