Семью поставили на учёт малоимущих в аварийных домах - как часто нужно обновлять документы?

• г. Пермь

1 апреля 2023 году мою семью поставили на учёт малоимущих как нуждающимся в жилом помещении. Дом аварий под пересечения.

Попросили обновить документ в ноябре 2023 года.

Если мы уже стоим на учёте как малоимущие разве нужны были обновлять документы в ноябре 2023.

Сколько раз в году по закону должны обновлять документы?

Ответы на вопрос (1):

Раз в 2 года, а точнее раз в полгода надо подтверждать, что вы малоимущие или снимут с очереди