Проживаю со второй женой полноценной семьей, и в семейном и в бытовом напролении.

• г. Орск

По вынесению решения суда о снижении алиментов на 2-их детей (было 50% снизили 33%),что может сделать ответчик бывшая жена, если возникнет желание оспорить, а оно возникнет. Суд дал время 35 суток. Проживаю со второй женой полноценной семьей, и в семейном и в бытовом напролении. Второй ребенок от втрого брака.

Ответы на вопрос (1):

Написать апелляционную жалобу в районный суд на решение мирового судьи.