Когда сдвиг забора может поменять границы земельного участка?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (5):

А кому и зачем его двигать? Если он стоит на меже, то ставить другой нужно точно по меже, на место старого.

Что будет если машина врежется в забор и изменит границы земельного участка?

В каком случае КАДАСТРОФА возможна в реальной жизни, то есть в каких случаях границы земельного участка можно изменить сдвинул забор?

Полина, в таком случае забор необходимо восстановить по меже в пределах границ земельного участка

Тогда, когда будет достигнуто соглашение о перераспределении границ, изготовлено межевое дело и внесена информация в кадастровую палату.

Любой сдвиг забора произведённый принудительно человеком изменит границы участков.