Как правильно использовать земельный участок под глемпинг? Нужно ли его регистрировать?

• г. Москва

Какое нужно назначение земли чтобы сдавать дом, дачу, палатку или баню, глемпинг?

Нужно ли регистрировать глемпинг?

Если назначение земли: земельные участки предназначены для ведения садового и дачного хозяйства. Что на нем можно делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. ИЖС лучше всего.

Назначение земли не играет роли. Важно не нарушать назначение недвижимости: жилое - для целей жилья, а не промпроизводство.