Можно ли работникам водоканал перекрывать воду в частное домовладение, если нет проекта у нового хозяина, а старый умер.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (4):

Увы, но это законно.

Можно и нужно, но всё конкретно! Нет проекта - на каком основании вообще подключены? Разбирайтесь с Водоканалом... при желании жалуйтесь прокурору...

Можно, надо делать проект, заключать договор

Елена, если старый хозяин оплачивал за воду, то вероятно есть проект. Обратитесь в МУП "Водоканал" с заявлением о выдаче копии проекта.