Отобрали ребёнка из семьи прямо из садика из-за того что сотруднику не открыли дверь а ей показалось что я и муж

• г. Димитровград

Отобрали ребёнка из семьи прямо из садика из-за того что сотруднику не открыли дверь а ей показалось что я и муж скандалили видимо решила что мы пьём а я была в это время в магазине что мне делать как вернуть ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Кто это мог отобрать у вас ребенка? Кому вы обжаловали данное действие?