Возможно ли подать жалобу по делу об АП в президиум ВС РФ после отказа в удовлетворении надзорной жалобы?

• г. Москва

После президиума краевого суда написали надзорную жалобу по административному делу в ВС РФ, жалобу оставили без удовлетворения. Вопрос: после вынесенного решения можно ли подавать жалобу по делу об АП в президиум ВС РФ?

Ответы на вопрос (2):

Вы должны подавать жалобу в Президиум ВС РФ

Вы прошли все инстанции. Нельзя.ст.30.13 КоАП.