Вопросы предпринимателя - разрешено ли ИП заниматься изготовлением плетёной мебели из ивы и какие документы нужны

• г. Уфа

С наступающим Новым годом, Игорь хотел бы узнать может ли ИП заниматься плетёной мебель из ивы, какие документы нужны, для бизнеса и Нужно-ли брать в аренду площади с ивой или это можно безплатно по закону

Ответы на вопрос (1):

Может, если деятельность основная, надо иметь код ОКВЭД по выписке ОГРИП. Сырье, помещения на Ваше усмотрение. Бесплатно только воздух.