Угрозы от крыши - что делать, если после заказа услуги индивидуалки начали угрожать семье?

• г. Кемерово

Позвонил, заказал индивидуалку, после договорились о встрече, приехал, сказали внести платеж, я отказался, начали давить, я перекинул сумму, потребовали страховку, оплатил, и в итоге звонят люди, представляются крышей этого заведения, и угрожают семье, что делать? Уде второй день на панике

Ответы на вопрос (6):

Заявление в ОВД