Возможности и перспективы преподавания географии олигофренопедагогом в коррекционном классе

• г. Иркутск

Я учусь на 5 курсе ИГУ олигофренопедагог, имею я право преподавать географию в коррекционном классе (курс методики преподавания географии был в учебном плане)

Ответы на вопрос (2):

Преподавать географию или что-то еще нужно с педагогическим образованием

Ирина Владимировна Курилова, можете, т.к. олигофренопедагог – это учитель-дефектолог. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ