Могу ли я без регистрации тс доехать до казани (по договору купли продажи) и стать на учет сдесь, в г. Казань?

• г. Казань

Купил машину в Москве. Могу ли я без регистрации тс доехать до казани (по договору купли продажи) и стать на учет сдесь, в г. Казань? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

конечно можете

Спросить
Пожаловаться

Купили машину по договору купли продаже. Предыдущий хозяин купил машину у деда, но на учёт ее так и не поставил, спустя месяц продал машину нам. В договоре купли продажи стоит в строке продавец человек у которого мы ее купили, а дальше где заполняются сведения о машине птс и стс предыдущего хозяина. Предыдущий хозяин, на ком была машина, прекратил регистрацию. А те у кого мы купили, ее не поставили на учёт. Какие могут возникнуть проблемы? Сможем мы поставить машину на учёт? И верно ли составлен договор, продавец тот на ком машина не числится, а номера стс и птс предыдущего хозяина?

Купил машину у Иванова по рукописному договору купли-продажи. Иванов купил у Петрова, Иванов машину на учет не поставил, машина стоит на учете на Петрове.

Иванов передал мне договор купли-продажи с Петровым. Сам Иванов уехал в Москву телефон отключил. Съездил по месту регистрации Петрова, соседи говорят, такой не живет.

Как мне быть? Как теперь поставить авто на учет на себя?

Прописан в липцке. Живу в москве. Купил машину в липецке по договору купли продажи, но на учет хочу поставить в москве. Могу ли я ехать в москву без сраховки.

Переехали из Саратова в Казань. Машина состоит на учёте в Саратове, возможно ли в Казани снять с учёта машину т.к.хотим её продавать?

Господа!

Имею постоянную регистрацию в Москве, но живу на 2 дома: Москва-Казань. Предстоит операция. Хочу делать ее в Казани, т.к мед. полис и вся медицинская история велась казанскими докторами. В Москве не вставала на медицинский учет.

Надо ли делать временную регистрацию в Казани, если операция приходится на трехмесячный период пребывания в Казани?

Проверил машину была чистая купил по договору купли-продажи начал регистрацию вылез отказ в регистрации. Могу ли я ездить на машине по договору купли-продажи и страхование на меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину у перекупщика. Он купил ее у страховой компании. Машина снята с учета. Смогу ли я поставить ее на учет, без договора купли продажи между страховой и перекупщиком. (потребуют ли в гаи) купли продажа между мной и перекупщиком есть.

Я купил машину, но не поставил на учет, Машина разбита, есть только договор купли продажи. Вопрос Я могу её снять с учета на утилизацию по купли продажи?

Злорадствуйте! Купил машину по договору купли продажи не снятую с учета! При регистрации через три месяца машина оказалась утилизирована после оформления договора купли продажи! Как быть и что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение