Могут быть у ИП должности Директор по развитию, Системный аналитик?

• г. Щелково

Работаю у ИП системным администратором, администратором сайта. Может ли ИП, в трудовую записать при увольнении мне - Системный администратор или Программист.

ИП утверждает, что у ИП может быть только продавцы (Работники)

Могут быть у ИП должности Директор по развитию, Системный аналитик?

Ответы на вопрос (3):

У ИП м.б. какие угодно должности - это его право.

Спросить
Пожаловаться

Евгений, у ИП могут быть любые существующие должности.

Спросить
Пожаловаться

У ИП могут быть любые должности согласно штатного расписания и Квалификационных справочников. Трудовое законодательство полностью распространяется на ИП, как на работодателя. При этом, ИП сам вправе устанавливать, какие у него должности. Для чего иметь штатное расписание.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Виктор и я системный администратор, столкнулся с вопросом от начальства о каких нибудь стантдарта на работу системных администраторов. Сколько должно приходится на 1-го человека пк/серверов/оргтехники.

В учреждении проводится реорганизация. После ее окончания в штатном расписании исключается должность "программист" и вводится "системный администратор". В данном случае это является переименованием должности или сокращением?

Анатолий. Г.Астрахань. Здравствуйте. Руководство организации предложило мне написать по собственному желанию или же (мы уволим тебя по не соответствию занимаемой должности) намекнув на личную неприязнь ко мне.

Работаю я системным администратором, а принимали на работу в должности программиста с условием выполнения работы системного администратора а не программиста. Должностных инструкций я не видел и не подписывал.

Образование у меня высшее экономическое и не законченное высшее техническое.

Стаж работы системным администратором более 8 лет.

Подскажите мне мои права (инвалиду 3-группы боевых действий) и как действовать в сложившейся ситуации при условии, что я сам увольняться не желаю могу ли я отстоять своё право на работу в данной организации?. спасибо.

Работаю системным администратором 5+ лет, образование по ИТ только средне-специальное (обслуживание комп сетей), высшее по переводоведению, недавно закончил годовые курсы переподготовки (1010 часов) по спец-ти системный инженер (он же сис. администратор).

Возможны ли какие-нибудь доплаты на рабочем месте в связи с тем, что теперь имею переподготовку по работаемой специальности, а не просто просто как неквалифицированный специалист?

Работаю в государственной бюджетной организации системным администратором, должностной инструкции у меня никогда не было и в трудовом договоре должностные обязанности тоже не прописаны. Вопрос, имеет ли право работодатель в одностороннем порядке ввести должностную инструкцию и добавить в неё трудовые функции (по защите информации), которые не входят в профстандарт "системный администратор", а входят в профстандарт "Специалист по защите информации"?

Руководство организации предложило мне написать по собственному желанию или же (мы уволим тебя по не соответствию занимаемой должности) намекнув на личную неприязнь ко мне. Работаю я системным администратором, а принимали на работу в должности программиста с условием выполнения работы системного администратора а не программиста. Должностных инструкций я не видел и не подписывал.

Образование у меня высшее экономическое и не законченное высшее техническое.

Стаж работы системным администратором более 8 лет. Подскажите мне мои права (инвалиду 3-группы боевых действий) и как действовать в сложившейся ситуации при условии, что я сам увольняться не желаю могу ли я отстоять своё право на работу в данной организации? Прошел 1 день. После упоминания о инвалидности и прокуратуре выяснилось, что они уже не хотят меня увольнять а предлагают должность оператора ЭВМ с понижением заработной платы. Имеет право руководство так делать? Прошу помочь мне в сложившейся ситуации.

Я работаю системным администратором (компьютерщиком) на фирме. Обслуживаю около 50 ПК.

На них стоит в основном нелицензированное Програмное Обеспечение. (Апаратура и Софт был куплен до меня).

Подскажите, какую ответственность несет фирма за использование в своей деятельности нелицензированного Програмного Обеспечения (в частности, Windows)?

И кто конкретно из сотрудников предприятия понесет эту ответственность: я (системный администратор) или Генеральный директор фирмы?

И еще, если я понесу персональную ответственость за это,

как грамотно мне составить Служебную записку Ген. директору,

в которой изложить потребность лицензирования Програмного Обеспечения для ЭВМ, а в случае его отказа, снять с себя ответственность за это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в государственной структуре, в Казначействе Приморского района СПб. В настоящее время я беременна, есть медицинское заключение из женской консультации. Моя работа связана с компьютерами, я системный администратор, когда я попросила начальницу создать мне условия труда, соответствующие моему положению (беременности), она предложила мне перевестись на другую должность, где компьютеры не используются, но эта должность гораздо ниже той, которую я занимала будучи системным администратором и с окладом, соответственно меньшим. В случае, если я откажусь от этого перевода мне пригрозили расторжением трудового договора на основании ст.77 п.8. Меня вынудили подписать согласие на перевод на другую должность под угрозой увольнения. Права ли моя начальница?

Должность учитель "Информатики" является основной, работаю 6 часов в неделю, могу ли я устроиться по совместительству в какое нибудь ООО программистом или системным администратором?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение