Могут быть у ИП должности Директор по развитию, Системный аналитик?

• г. Щелково

Работаю у ИП системным администратором, администратором сайта. Может ли ИП, в трудовую записать при увольнении мне - Системный администратор или Программист.

ИП утверждает, что у ИП может быть только продавцы (Работники)

Могут быть у ИП должности Директор по развитию, Системный аналитик?

Ответы на вопрос (3):

У ИП м.б. какие угодно должности - это его право.

Евгений, у ИП могут быть любые существующие должности.

У ИП могут быть любые должности согласно штатного расписания и Квалификационных справочников. Трудовое законодательство полностью распространяется на ИП, как на работодателя. При этом, ИП сам вправе устанавливать, какие у него должности. Для чего иметь штатное расписание.