Необходимые документы для временного ввоза автомобиля из Грузии в Россию, принадлежащего грузинской фирме и предоставленного работнику для пользования

• г. Вологда

Какие документы понадобятся для временного ввоза авто из Грузии в РФ, если авто принадлежит Грузинской фирме, а я являюсь работником этой фирмы?

Ответы на вопрос (2):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. См. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь. (ст. 779 ГК РФ).

Если вы гражданин Грузии, проблем нет.

Если вы гражданин России, даже работающий в грузинской фирме, даже имеющий внж или гражданство Грузии, вы не можете осуществить временный ввоз автомобиля на иностранных номерах.