Как взыскать с ответчика 15000 рублей, потраченных на представителя, после развода без спора о детях и имуществе

• г. Симферополь

Я истец по иску о расторжении брака супругов без спора о детях и имуществе, сегодня нас развёл мировой судьи, через месяц постановление вступит в законную силу, каким образом взыскать с ответчика 15000 рублей, которые я потратила на представителя

Ответы на вопрос (7):

Подавайте заявление о взыскании судебных расходов, прикладывайте подтверждающие документы.

Подать заявление в тот же суд о возмещении денежных средств.

Здравствуйте!

Ису мировому судье