Как получить компенсацию за ветхое жилье в Г.Томмот Якутия - сроки и процедура

• г. Курск

В какие сроки можно получить компенсацию за ветхое жилье (квартира в многоквартирном доме по программе Ветхое жилье. Г.Томмот Якутия)

Ответы на вопрос (1):

На основании ст. 32 ЖК РФ. Должны выплатить деньги согласно договору, по оценке. Сроки должны быть установлены договором. Не менее чем 1 месяц.