Как обжаловать постановление о объединении исполнительного производства в сводное по должнику?

• г. Тула

У меня несколько постановлений объединили в одно - это Постановление об объединении исполнительного производства в сводное по должнику. Могу ли я его обжаловать в 10 ти дневный срок и чем оно вообще грозит и зачем так объединяют?

Ответы на вопрос (1):

Постановления объединяют для правильного контроля распределения денежных средств.

Вы можете обжаловать, если уверены что пристав необоснованно вынес решение.

Отмените судебный приказ через суд (если есть уважительные причины).