Почему отп банк требует оплаты за недействительную кредитную карту, не учитывая мою инвалидность и срок истекания карты?

• г. Уфа

Почему отп банк требует оплать за кредитнуюкарту каторяуженедействительна т.к срок ввшелв январе 2023 г тем более я инвалид 2 группы проживаю один

Ответы на вопрос (3):

А вы почитайте внимательно ваш договор с банком. В части оплаты карты. И станет ясно.

У вас просят погасить долг? Или заплатить за обслуживание карты?

С января 23 года срок давности 3 года