Можно ли лишить инвалидности при улучшении состояния здоровья? Опыт пациента с синдромом Бартера.

• г. Ростов-на-Дону

Я инвалид 3 группы, на данный момент лежу в больнице, каждые 3 месяца, обследовалась у своего врача, анализы улучшелись, у меня болезнь Синдром Бартера, могут ли отказать в группе, если анализы стали лучше?

Ответы на вопрос (2):

Валерия Викторовна, на такие вопросы могут ответить только врачи-эксперты на МСЭ, при ее прохождении. Мы - юристы. В анализах и пр. мы не разбираемся. А гадать на картах - это не дело.

Такие вопросы в целом решаемые комиссию