Можно ли строить пекарню в деревне, среди других домов?
• г. Москва
Ответы на вопрос (4):
г. Красногорск
Надо разрешение на это получить. От много кого. И не факт, что дадут.
СпроситьУвы, дали (через примерно два года после постройки) и наша семья - главный пострадавший. Другим соседям досаждает намного меньше. Сейчас, в мороз, неприятные запахи (канализация, гарь, какая-то пища) проникают даже при закрытых дверях. На коллективную жалобу надежд нет. Есть ли выход?
Спросить08.12.2023, 21:25,
г. Москва
Не припоминаю ни одной пекарни, которая бы стояла в чистом поле, в лесу, на болоте и тому подобное.
Все пекарни, которые мне удалось вспомнить, находились в населенном пункте и как раз среди других домов.
А также столовые, рестораны и т.д. и т.п. Рестораны бывают, правда, на отшибе. Но не пекарни.