Документы для выезда в отпуск военнослужащего после ранения - что ещё нужно получить от командиров?

• г. Луганск

Я военнослужащий, получил ранение есть справка формы 100, а так же есть военный билет на руках. Какие ещё справки или документы нужны для того чтобы выехать в отпуск? Какие документы или справки я должен требовать от командиров?

Ответы на вопрос (1):

При предоставлении отпуска вам обязаны выдать отпускное удостоверение и военно-перевозочные документы для приобретения билетов к месту отпуска и обратно.