Я мать этого ребенка, в квартире не прописана, могу ли я как-то повлиять на отказ ребенка от приватизации?

• г. Орёл

В квартире проживают отец, сын и ребенок-инвалид сына. Я мать этого ребенка, в квартире не прописана, могу ли я как-то повлиять на отказ ребенка от приватизации? Например не подписать документы?

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок несовершеннолетний, то он должен участвовать в приватизации.