Без кори в садик и школу не пустят - как быть в такой ситуации?

• г. Екатеринбург

Сына не пускают в садик без кори но в области нет этой привки нет вообще, как быть ребёнок не посещает детский сад, нас что и в школу не пустят будем деградировать

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру, пусть они разбираются, почему нельзя в регионе сделать такую прививку.