Как выписать дочь из ДНР, находясь за границей - практические рекомендации.

• г. Донецк

Как аыписать из дома в ДНР дочь, которая уехала в 2014 году после начала боевых действий и проживает в Украине. Российского паспорта нет, приехать лично не может.

Ответы на вопрос (3):

Если она не собственник дома, то можно выписать в судебном порядке

Здравствуйте 🤝

В судебном порядке. Исковое заявление должно соответствовать требованиям статей 131-132 ГПК РФ

С уважением

Здравствуйте.

Важно для вас:

Подавайте иск в суд.

Если затрудняетесь, наймите юриста сайта через личные сообщения.

Надеюсь что мой ответ вам полезен!