Как узаконить уже установленный балкон на первом этаже? И кто в этом может помоч?

• г. Новодвинск

Как узаконить уже установленный балкон на первом этаже? И кто в этом может помоч?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Наталья! Смотря где этот балкон находится, мешает ли он соседям или нет, нарушает ли архитектурный облик здания или нет, нарушает ли целосность здания или нет, и т.д. Из этого следует, что однозначно на данный вопрос ответить нельзя. Но для начала вам необходимо обратиться в МО органы за разрешением на установку балкона. Вы не говорите, что его уже установили вы или до вас. просто попросите разрешение. Если датут, то со временем придете и скажите. что установили и все. А если не разрешат, то законный способ - через суд, а не законный - ... .

С уважением,