Спорный случай в школе - заставление участвовать в драке или незаконное обвинение чужих детей?

• г. Санкт-Петербург

В нашей школе произошёл интедент моей дочери одноклассница участвовала в драке. В этот момент моя девочка была в туалете, где это всё происходило социальный педагог заставил писать объяснительным мою дочь. И делает её соучастницей, хотя мой ребёнок в этом не участвовал. Что нам в этом делать?

Ответы на вопрос (2):

Воспитывать своего "хорошего" ребёнка. Это только начало ваших с ним проблем, школа закончится, а проблемы резко вырастут, и у дочери и у вас.

Здравствуйте если она не виновата то должна принести доказательства