Право на дополнительный отпуск для ветерана боевых действий в СВО - регламентация и условия предоставления

• г. Казань

Прохожу службу в СВО. Мобилизованный. Имею удостоверение ветерана боевых действий. Имею ли я право на дополнительный отпуск 15 сут. Как ветеран боевых действий. Если да. То чем регламентируется предоставления данного отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите положение о службе и так далее..