Никому не мы, ни наши дети не нужны!

• г. Рубцовск

У нас в селе случилось несчастье-автобус сс 20 школьниками слетел с трассы, но слава богу никто не пострадал, только все дети сильно испугались, а мы родители не знаем куда нам обратиться! Никому не мы, ни наши дети не нужны!

Ответы на вопрос (1):

обращаться вам следует в ГИБДД, а затем в отдел образования при администрации вашего района, только для обращения следует определиться в требованиях!!!