Как подать рапорт о завершении контракта после 6 месяцев службы?

• г. Москва

Служу по контракту на сво, контракт год, отслужил 6 мес. Когда подавать рапорт, что по истечению контракта дальше служить не собираюсь

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. К сожалению контракты продлены автоматически по Указу Президента до окончания СВО.

С, уважением

Доброго времени суток.

Фактически, сразу после истечения срока контракта, но учтите, что уволить могут не всех, а тех, кто сможет аттестационной комиссии доказать исключительность своего случая.

Доброго времени суток.

Рапорт командиру части. При отказе - жалобу в военную прокуратуру и т.д.