Пропало золото из ломбарда - что делать и куда обратиться?

• г. Курск

Такая проблема не знаю что делать куда обратиться, в ломбарде лежало много золото что выкупалось что то продлевалось ну бывало такое могла забыть звонили предупреждали я ходила оплачивала задолженность, ну проходит время я пришла не позвонили не предупредили ссылаясь на то что письмо отправили на почту и половину золото ушло не понятно куда и вернуть тип нельзя

Ответы на вопрос (1):

У вас на руках договор с ломбардом должен быть... прочитайте в части сохранения изделий. Может что то узнаете...