Хочу найти свой паспорт, есть его с ксерокопии паспортные данные.

• г. Запорожье

Ответы на вопрос (4):

Если вы потеряли паспорт, то первое что нужно сделать, это написать заявление в полицию. Потом уже можете заниматься частным сыском,.

В полицию это в паспортный стол?

Александр, заявление в дежурной части местного ОВД. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

При получении нового паспорта кроме Вашего ФИО и адреса будут другие данные.