Необходимо ли мне вернуть деньги за эту льготу или же я могу рассчитывать напобеду в судебном разбирательстве.

• г. Нягань

Адвокаты! Помогите срочно разрешить мне данную ситуацию! (Заставляют вернуть деньги до 28.12.12). Я учитель сельской местности и пользуюсь льготой на твердое топливо (дрова). 2012 году после проветки документов в бухгалтерии. Выяснилось, что в 2010 году наши документы на твердое топливо оформлены не правильно, но эта льгота была проплочена (я получила деьги). Сейчас нас обязывают вернуть эти деньги. Так как наша местность на тот период была не обеспеченна кассовыми аппаратами, договора купли продажи заключались с частными лицами, то чеков к документам приложит не могу. Необходимо ли мне вернуть деньги за эту льготу или же я могу рассчитывать напобеду в судебном разбирательстве. Взаранее благодарна за рассмотрение моего случая.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можно подождать до обращения в суд и не торопиться возвращать деньги. Из Вашего письма не понятно, какие документы подтверждают ЧТО ВЫ получили льготу?

Вы где то расписывались? Если нет Вашей подписи, то Вы тут при чем? ВО вторых если это 2010 год, то скоро и срок исковой давности истечет.