Как можно срочно взять выпеску из военкомата я в другом городе

• г. Белогорск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктор

Для получения справки в том числе для трудоустройства в другом городе без наличия при себе военного билета, необходимо предоставить следующие документы:

Заявление на выдачу справки о прохождении военной службы;

Паспорт гражданина Российской Федерации;

Загранпаспорт (если есть);

Свидетельство о рождении;

Копию военного билета (если был выдан);

Копия трудовой книжки (если имеется);

Копия всех дипломов об образовании.

После предоставления всех необходимых документов, военкомат проведет проверку и выдаст справку о прохождении военной службы для трудоустройства в другом городе.

Удачи!